Настольная игра Повелители Звёзд Настольная игра Повелители Звёзд
Форум настольной игры Повелители Звёзд

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Доска почёта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Настольная игра Повелители Звёзд -> Новости проекта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okim
Автор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 7:20 pm    Заголовок сообщения: Доска почёта Ответить с цитатой

Внезапно возникший (и вполне успешно прошедший) редизайн игрового поля натолкнул меня на мысль, что пора бы уже вывесить "доску почёта" с заслугами всех тех, кто помогал в разработке, тестировании, поддержке игры.

Причем здесь поле, спросите вы? Дело все в том, что за особо выдающиеся заслуги чуть более 12 человек были награждены правом назвать одну из планет в игре. Список этих планет, а так же краткое упоминание заслуг, я и хочу привести здесь.

Последний раз редактировалось: Okim (Вс Сен 28, 2014 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Okim
Автор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать я хотел бы с нашего художника, отрисовавшего нам 8 замечательных портретов рас.

Человека зовут Питер "Хиргон" Дора, живет он в США. Вышел я на него на одном из зарубежных сайтов после долгих и безуспешных поисков художника у нас в стране. Линк на его сайт: http://www.peterdora.com/ Тут можно найти и наши расы и много другого отличного арта.

Питер не только талантливый художник, но еще и необычайно толерантный. За невероятное терпение к моим капризам и за отличное качество работы Питеру была выделена целая система.

О системе - это одна из двух охраняемых монстром (а значит - и наиболее богатая) рыжих систем с одной плодородной планетой, пустынной планетой и поясом астероидов.

Последний раз редактировалось: Okim (Вс Сен 28, 2014 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Okim
Автор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее хотелось бы отметить выдающиеся заслуги Таши Тележкиной и Владимира Валуева-Элистонна.

Ребята радушно встретили меня на Тесере и по сей день продолжают радовать своим позитивным настроем и поддержкой.

Таша выбрала для себя экстремальную планету в охраняемой синей системе (в которой сидит её любимый "мотыль"). Назвала она её Некои. Красивая планета в яркой системе с очень звучным названием.

Владимир предпочел выбрать имя Данниган для одной из самых специфических планет в игре. Система, в которой Данниган имеет место быть, относится к классу зеленых звезд - там всегда обитает страшный до жути Автоматон, но всегда есть уникальный ресурс, наделяющий корабли владельца небывалой мощью.

Okim
Автор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий пост посвящен Владиславу Чопорову, Юрию Журавлеву, Артему Проскурову, Алексею Громову и Сергею Сергиенко. О каждом по порядку.

Владислав Чопоров был первым, кто написал о Повелителях интересную статью на Тесере (и пока что единственным, кстати говоря). Многие замечания и предложения Влада в ходе последнего года повлияли на текущий облик игры.

Владислав не стал персонализировать планету в личном стиле, а назвал её в честь древнерусского бога. Плодородная планета с говорящим названием "Велес" расположена в одной из рыжих систем.

Юрий Журавлев был тем самым связующим звеном, которое открыло для меня новые горизонты для тестирования Повелителей вне круга авторов. За это Юрию была дарована вторая по богатству рыжая система, где он наделил именем "Ардайро" симпатичную плодородную планету.

Артем Проскуров - мой давнишний друг, фанат Повелителей и человек, который внес свой вклад в кампанию на IndieGoGo.com, которая собирала средства на арт. Это, кстати сказать, единственный русскоязычный человек, оказавший игре поддержку в той кампании (не считая родственников, естественно). Артем пожелал назвать одну из двух планет во всем семействе красных систем в честь себя - ДВАРФ-7СТ.

Сергей и Алексей - самые последние добавления в доску почета. Оба заслужили эту честь за то, что растолкали маховик редизайна и оставили достаточно емкий список критических замечаний и пожеланий, который я сейчас начинаю разгребать.

Алексей назвал пустынную планету с легким отсылом к своей разрабатываемой настольной игре "Сон". Планета Баюн украшает одну из богатых белых систем.

Сергей так же является начинающим дизайнером игр, но пока, насколько мне известно, не выходил в свет со своими разработками. Ну, это мы в скором времени исправим общими усилиями )))

Сергею досталась вторая планета в ветке красных систем (их всего 2 штуки на 8 систем). Назвал он её Иллапсум.

Okim
Автор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный пост отведен в качестве отдельной и особой благодарности зарубежным друзьям и коллегам, поддержавшим кампанию на IndieGoGo.com по сбору средств на арт для рас.

Большинство перечисленных ниже людей - талантливые мододелы, с коими я счастлив быть знаком. Вторая часть людей - это терпеливые и верные игроки, которые на протяжении 12ти лет играют в различные мои моды для компьютерных игр, переходя следом за мной от игры к игре.

Их имена/ники я не стану "переводить" на русский - это подчас довольно сложная задача )))

Mendonca - пожалуй, самый терпиливый форумный модератор и талантливый спрайтер из всех мне знакомых. Ему достается планета Мендонка в родном мире Миндорцев. Думаю, вы понимаете почему )

Martti Aarnio-Wihuri получил целых две планеты в разных системах за весьма существенный денежный вклад в кампанию. Планета Арнио делит вместе с Ташиной Некои одну и ту же систему, когда как планета Вайюри располагается в родной системе Вурмисов).

Space Voyager - один из самых старых знакомых, следящих и играющих в мои моды с далеких времен. Планета Градизар в белой системе была дарована не столько за поддержку Повелителей, сколько за поддержку моих других начинаний.

Gilbert Roulot - почетный игрок и коллега-мододел. Планета Эрис среди плодородных планет рыжих систем.

Jason Vanover и Martin Warnat - так же почетные игроки. Оба назвали планеты в свою честь. Схожесть фамилий в русском звучании в итоге привело к тому, что две пустынные планеты Варнат и Вановер делят одну и ту же белую систему.

Последний раз редактировалось: Okim (Вс Сен 28, 2014 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Okim
Автор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом доска почета на текущий момент заканчивается. Всем перечисленным людям, а так же многочисленным тестерам, хотелось бы выразить благодарность за участие.

Спасибо! Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Настольная игра Повелители Звёзд -> Новости проекта Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: